Министерство культуры Московской области

ГАОУ СПО МО "Московский областной колледж искусств"

Научно-методический центр культуры и искусств Московской области
 
 
 

О Б Ъ Е Д И Н Е Н И Я НМЦ

Учебный год 2012-2013

Красногорское методическое объединение: график заседаний и план работы

 

Контактные данные муниципальных учреждений дополнительного образования детей по зонам методического руководства (от 5.09.12) (в формате word)

Коломенская зона методического руководства:

1-ое Московское областное музыкальное училище г. Коломна

Коломенское методобъединение: г.Коломна, Коломенский район, Озерский район

  • ЦДМШ им.А.А.Алябьева (директор - руководитель методобъединения)
  • ДМШ № 2
  • Детская хоровая школа им.А.В.Свешникова
  • Детская художественная школа г.Коломна
  • Радужненская ДШИ
  • Сосново-Борская ДШИ
  • Сергиевская ДШИ
  • ДШИ «Березки»
  • Озерская ДШИ
  • Емельяновская сельская ДМШ

Раменское методобъединение: Раменский район, г.Жуковский, г.Бронницы

Люберецкое методобъединение: Люберецкий район, г.Лыткарино. Руководитель - специалист комитета по культуре г.Люберцы.

  • ДШИ № 1 г.Люберцы
  • ДМШ № 2 г.Люберцы
  • ДШИ № 3 (пос.ВУГИ)
  • ДМШ № 4 г.Люберцы
  • ДМШ № 5 (п.Томилино)
  • ДШИ им.Ковлера (п.Малаховка)
  • ДШИ № 2 (пос.Октябрьский)
  • ДШИ «Гармония» (п.Красково)
  • Детская хореографическая школа
  • Детская художественная школа
  • ДМШ г.Лыткарино

Ступинское методобъединение : Серебряно-прудский р-н, Ступинский р-н, Каширский р-н

Воскресенское методобъединение: Воскресенский р-н

  • ДШИ № 1 «Лира»
  • ДШИ «Элегия»(директор - руководитель методобъединения)
  • ДШИ № 2 пос.Белозерский
  • ДШИ № 3
  • ДМШ № 4
  • ДМШ № 5
  • ДШИ «Фламинго»

Шатурское методобъединение:

  • ДМШ г.Егорьевска
  • ДШИ г.Егорьевска
  • ДМШ г.Рошаль
  • ДШИ им. Калинина (директор - руководитель методобъединения)
  • ДМШ с.Дмитровский погост
  • ДШИ с.Пышлицы

Пушкинская зона методического руководства

2-ое Московское областное музыкальное училище (г.Пушкино)

Пушкинское методобъединение: Пушкинский р-н, г.Красноармейск, г.Ивантеевка

  • ДМШ № 1 г.Пушкино
  • ДМШ № 2 г.Пушкино
  • ДХШ г.Пушкино
  • ДМШ пос.Лесные Поляны
  • Софринская ДМШ № 1
  • Софринская ДМШ № 2
  • ДМШ г.Красноармейска
  • ДШИ г.Красноармейска
  • ДМШ г.Ивантеевка
  • ДХШ г.Ивантеевка

Сергиево-Посадское методобъединение: Сергиево-Посадский район

  • ДМШ № 1 г.Сергиев Посад
  • ДХШ № 1 г.Сергиев Посад
  • ДМШ № 2 г.Сергиев Посад-6
  • ДМШ № 3 г.Сергиев Посад
  • ДМШ № 4 г.Пересвет
  • ДМШ № 5 г.Краснозаводск
  • ДМШ № 6 г.Хотьково
  • ДХШ № 2 г.Хотьково
  • ДМШ № 7 п.Реммаш
  • ДШИ № 3 г.Сергиев Посад
  • ДМШ № 9 п.Богородское
  • ДМШ № 10 п.Лоза (директор - руководитель методобъединения)
  • ДШИ № 1 п.Скоропусковский
  • ДШИ № 2 п.Загорские Дали

Мытищинское методобъединение: Мытищинский район, г.Лосино-Петровский, г.Фрязино, г.Королев

Подольское методобъединение: г.Подольск, Подольский район, г.Климовск,

  • ДМШ № 1 г.Подольска (директор - руководитель методобъединения)
  • ДМШ № 2
  • ДХШ г.Подольска
  • Школа фольклорного искусства «Моя Русь»
  • Львовская ДШИ
  • Федюковская ДШИ
  • ДМШ г.Климовска
  • ДХШ г.Климовска

Химкинская зона методического руководства

Московский областной колледж искусств (г.Химки)

Химкинское методобъединение: Химкинский, Солнечногорский, Клинский районы

  • ЦДШИ г.Химки (директор - руководитель методобъединения)
  • ДШИ им.А.Н.Верстовского
  • Сходненская ДШИ
  • Солнечногорская ДШИ
  • Менделеевская ДШИ
  • Тимоновская ДШИ
  • Сенежская ДШИ
  • Клинская ДШИ им.П.И.Чайковского
  • Высоковская ДШИ

Долгопрудненское методобъединение: г.Долгопрудный, г.Лобня, Дмитровский район

  • ДШИ г.Лобня
  • ДМШ пос.дома отдыха "Горки"
  • ДМШ пос. совхоза "Останкино"
  • ДМШ села Рогачева
  • ДМШ пос.Рыбное
  • ДМШ г.Яхрома
  • Дмитровская ДМШ
  • Дмитровская ДШИ
  • Дмитровская ДХШ
  • ДШИ г.Долгопрудный (директор - руководитель методобъединения)

Наро-Фоминское методобъединение: Наро-Фоминский район, пос.Молодежный

  • ЦДШИ "Гармония"
  • ДМШ № 2 п.Селятино
  • ДМШ № 3 г.Наро-Фоминск
  • ДШИ № 5 г.Верея
  • ДШИ № 6 п.Калининец
  • ДМШ № 7 п.Восточный
  • ДМШ № 9 д.Софьино
  • ДМШ № 11 п.Новая Ольховка
  • ДШИ № 13 г.Апрелевка
  • «Детская хореографическая школа № 1 им. И.В. Зайцевой» г.Наро-Фоминск
  • ДШИ пос.Молодежный

Серпуховское методобъединение: г.Серпухов, Серпуховский район, г.Пущино, г.Протвино

Дубненское методобъединение: г.Дубна, Талдомский район

Можайское методобъединение: Можайский, Рузский районы

  • ДМШ № 1 г. Можайск (зам.директора - руководитель методобъединения)
  • ДМШ № 2 г. Можайск
  • ДШИ им. С.В. Герасимова
  • ДШИ № 2 (п.Уваровка)
  • Рузская ДМШ
  • Тучковская ДМШ
  • Детская хореографическая школа "Ружаночка"
  • Колюбакинская ДХШ

Одинцовское методобъединение: Одинцовский район, г.Звенигород

  • Одинцовская ДМШ
  • Одинцовская ДШИ
  • Большевяземсякая ДШИ
  • Зареченская ДШИ
  • Лесногородская ДМШ
  • Барвихинская ДМШ
  • Новогородсковская ДМШ
  • Наро-Осановская ДМШ
  • Петелинская ДМШ
  • Звенигородская ДМШ им.С.И.Танеева

Чеховское методобъединение:Чеховский район

  • Чеховская ДМШ № 1 (директор - руководитель методобъединения)
  • Чеховская ДМШ № 2
  • Вауловская сельская ДМШ
  • Оксинская сельская ДМШ
  • Новобытовская сельская ДМШ
  • Троицкая сельская ДМШ
  • Чернецкая сельская ДМШ

Красногорское методобъединение: Красногорский, Истринский, Волоколамский, Лотошинский и Шаховской районы

  • Красногорская ДМШ (директор - руководитель методобъединения)
  • Красногорская хоровая школа «Алые паруса»
  • Красногорская специализированная хореографическая школа «Вдохновение»
  • Красногорская ДХШ
  • Нахабинская школа искусств
  • Петрово-Дальневская школа искусств
  • Истринская ДМШ
  • Истринская хоровая школа «Камертон»
  • Ново-Петровская ДМШ
  • Павлово-Слободская ДМШ
  • Дедовская ДМШ
  • Глебовская ДМШ
  • Снегиревская ДМШ
  • Волоколамская ДМШ
  • Лотошинская ДШИ
  • Шаховская ДШИ
  • ДШИ "Вдохновение" г.Истра

Электростальская зона методического руководства

Московское областное  базовое музыкальное училище (г.Электросталь)

Ногинское методобъединение: Ногинский район, г.Черноголовка, г.Электросталь

  • Ногинская ДШИ
  • Ногинская ДХШ
  • Купавнинская ДМШ
  • Электроуглинская ДМШ
  • Буньковская ДМШ
  • Дубровская ДМШ
  • Обуховская ДМШ
  • Черноголовская ДШИ им.проф.Е.П.Макуренковой
  • ДМШ № 1 г.Электросталь
  • ДМШ № 2
  • ДХШ г.Электросталь

Павлово-Посадское методобъединение: г.Павлово-Посад, г.Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский район, г.Электрогорск

  • ДМШ г.Павловский Посад
  • Детская художественная экспериментальная школа г.Павловский Посад
  • Давыдовская ДШИ им.А.п.Бородина
  • Демиховская ДШИ
  • Дрезненская ДШИ
  • Куровская ДМШ
  • Ликино-Дулевская ДМШ
  • Губинская ДШИ "Истоки"
  • ДШИ им.Флиера (г.Орехово-Зуево)
  • ДХШ (г.Орехово-Зуево)
  • Электрогорская ДШИ

Балашихинское методобъединение: Балашихинский район, г.Железнодорожный, г.Реутов

Домодедовское методобъединение: Домодедовский район

  • Домодедовская детская хоровая школа
  • Домодедовская ДМШ
  • ДХШ г.Домодедово
  • Белостолбовская ДМШ
  • Заревская ДМШ
  • Аэропортовская ДМШ
  • Константиновская ДМШ
  • Барыбинская ДМШ
  • Ильинская ДМШ
  • Шаховская ДМШ (п.Белые столбы)

Видновское методобъединение : Ленинский район

  • ДШИ г.Видное
  • ДШИ п.Горки Ленинские
  • ДШИ п.Развилка
  • ДШИ п.Володарского


наверхнаверх

 

   
 
 
Научно-методический центр культуры и искусств Московской области © 2008

 

Hosted by uCoz